Josef Holstayn
(geb. 1930 Wien, Ausbildung unter Alois Zabehlicky und Franz X. Pieler, tätig als Blumen- und Stilllebenmaler) Blumenstillleben mit Rosen und Tulpen, signiert Josef Holstayn fezit, Öl auf Leinwand, 74 x 59,5 cm, in wurzelfurniertem Profilholzrahmen, sehr guter Erhaltungszustand
04.07.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Josef Holstayn
Datum: | 04.07.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |